Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
673014, Забайкальский край, Петровск – Забайкальский район, с. Малета, ул. Пионерская, 16

Наш адрес
+7 (30236) 41-2-72
Контактный номер

Новости сельского поселения «Малетинское»

RSS
24.03.2024
На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде

На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде

Уважаемые жители района! Администрация муниципального района «Петровск-Забайкальский район» сообщает, что на портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде администрацией района и администрациями поселений.

03.03.2024
Общественное голосование «Мой выбор. Моё будущее».

Общественное голосование «Мой выбор. Моё будущее».

Уважаемые жители района! Администрация муниципального района «Петровск-Забайкальский район» приглашает вас принять участие в опросах, проводящихся на территории района. Ваше мнение очень важно для нас и поможет улучшить нашу работу. На главной странице официального сайта органов местного самоуправления района https://pzabaik.75.ru/ размещен веб-виджет общественного голосования «Мой выбор. Моё будущее». После нажатия на кнопку «Участвовать» необходимо выбрать вкладку "Опросы", после чего откроется список опросов. При выборе опроса происходит перенаправление на Портал госуслуг, необходимо авторизоваться на Портале, используя подтвержденную учётную запись ЕСИА. Обращаем ваше внимание, что все опросы являются анонимными, результаты опросов представляются в обезличенном виде в формате статистики. Пользователям доступны опросы, относящиеся к их адресу регистрации по месту жительства или адресу проживания, указанному на Портале госуслуг. В период с 01.03.2024 по 31.03.2024 проходят опросы «Цифровизация жизни» и опрос ко Дню писателя; в период с 04.03.2024 по 08.03.2024 – опрос «Международный женский день». Благодарим за участие!

09.07.2023

Опрос для предпринимателей по удовлетворенности услугами связи в Забайкальском крае.

Опрос для предпринимателей по удовлетворенности услугами связи в Забайкальском крае.

Опрос проводится с целью получения объективных результатов исследования по оценке качества телекоммуникационных услуг предпринимателями на территории Забайкальского края. Является анонимным.
Дата окончания опроса 31.07.2023

Ссылка:  https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/358484/

06.06.2023
осторожно мошенники
28.05.2023
ПАМЯТКА ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ

ПАМЯТКА ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ

ПАМЯТКА ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ Уважаемые родители! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: -провести разъяснительные беседы о правилах поведения на водоемах и о последствиях их нарушения. Категорически запрещено купание: в местах, где выставлены щиты (аншлаги) с предупреждающими и запрещающими знаками и надписями; детей без надзора взрослых; в незнакомых местах; на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах без надзора Необходимо соблюдать следующие правила: Купание детей проводится под контролем взрослых! Прежде чем войти в воду, сделайте разминку, выполнив несколько простых Постепенно входите в воду, убедившись в том, что температура воды Продолжительность купания не более 30 минут; Во избежание перегрева отдыхайте в головном уборе; Нельзя устраивать в воде игры, связанные с захватами, с шуточными При грозе необходимо немедленно выйти из воды, потому что она притягивает Не рекомендуется входить в воду резко после длительного пребывания на солнце, сразу после приема пищи; Соблюдение Вами правил безопасного поведения на водоемах позволит избежать несчастных случаев на воде во время купания. При возникновении чрезвычайной ситуации немедленно сообщите о происшествии по телефонам: 8 (30236) 2-16-65 или 112

25.05.2023

ПАМЯТКА УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! Неукоснительное соблюдение правил безопасности на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта сохранит Вашу жизнь и жизнь окружающих!

ПАМЯТКА УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! Неукоснительное соблюдение правил безопасности на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта сохранит Вашу жизнь и жизнь окружающих! Строгое соблюдение ВСЕГО НЕСКОЛЬКИХ "НЕ" может предотвратить травматизм и смертельные случаи на железнодорожном транспорте: 1.НЕ ходить по железнодорожным путям! 2. НЕ перебегать железнодорожные пути перед приближающимся поездом (чтобы остановить поезд, идущий со скоростью 100-120 км/ч, требуется от 700 до 1000 метров тормозного пути! Высокоскоростной поезд следует со скоростью 230 км/час и сможет остановиться через 1,5 км!) 3. НЕ прыгать с платформ! 4. НЕ подлезать под подвижной состав! 5. НЕ переходить железнодорожные пути в неустановленных местах. 6. НЕ пользоваться вблизи железнодорожного полотна наушниками и не разговаривать по сотовому телефону (при этом можно не услышать сигнала машиниста электропоезда). 7. НЕ проходить через зону производства любого вида работ, даже если оно не ограждено! 8. НЕ проходить мимо замеченных или обнаруженных неисправностей инженерных сетей и оборудования, а также неисправностей конструктивных элементов зданий и сооружений, подозрительных предметов! Ни в коем случае не предпринимать самостоятельных мер к устранению, а немедленно доложить руководству вокзала или работникам железнодорожного транспорта! ПОМНИТЕ! Лица, нарушающие Правила, несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации. Железная дорога не опасна для тех, кто соблюдает правила, кто внимателен и осторожен, дисциплинирован в опасной зоне. Но самое главное, Вы нужны своим родным и близким крепкими и здоровыми людьми!

25.05.2023
осторожно
01.01.2019

Открытие сайта Администрации сельского поселения «Малетинское»

Сегодня открылся наш сайт. Надеемся, что он будет полезен для Вас!

Ссылка:  http://малетинское.рф/